Пожарная профилактика в жилищном фонде

25 июня 2018 г., понедельник

Работниками подразделений государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» проводится активная пожарно-профилактическая работа в жилом секторе.

Так, в июне 2018 года работниками отдельного поста с. Альмендерово Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведены подворовые обходы в жилых домах, в ходе которых проводили инструктажи о мерах пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования и печного отопления, разъясняли элементарные требования пожарной безопасности. Данные профилактические мероприятия позволяют довести до граждан меры пожарной безопасности. Соблюдения мер пожарной безопасности это залог благополучия, сохранность жизни и здоровья односельчан.