Подворовый обход в населенных пунктах Агрызского муниципального района Республики Татарстан

26 июня 2018 г., вторник

В целях предупреждения и снижения роста количества пожаров, а также гибели на них людей, работниками отдельного поста по охране с. Исенбаево Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проводятся подворовые обходы в населенных пунктах Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

С гражданами проводятся профилактические беседы о соблюдении элементарных мер пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, газового оборудования, доводится информация о мерах пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

Также проводятся с домовладельцами инструктажи о правильных действиях при пожаре, и порядке вызова экстренных служб 01, 112, по которым необходимо обращаться в случае возникновения пожара.