Подворовый обход жилых домов в с. Большие Солтани Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

29 августа 2018 г., среда

В целях предупреждения возникновения пожаров в жилом секторе, а также гибели на них людей работниками отдельного поста по охране с. Корноухово Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен подворовый обход жилых домов в с. Большие Солтани Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан. При этом на особый учет были взяты места проживания одиноких престарелых граждан, многодетных семей и неблагополучных граждан.

При проведении профилактической беседы с домовладельцами было обращено внимание на соблюдение мер пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, газового и печного оборудования. Также жителям напомнили о правильных действиях при пожаре и о порядке набора номера телефона экстренных служб «01» и «112».