Выступление на педагогическом совете в МБОУ "Юхмачинская средняя образовательная школа" Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

10 сентября 2018 г., понедельник

В Рамках «Месячника безопасности в области пожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях» работниками отельного поста по охране с. Юхмачи Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведено выступление на педагогическом совете в МБОУ «Юхмачинская средняя образовательная школа» Алькеевского муниципального района Республики Татарстан, в ходе которого до преподавательского состава было доведено о необходимости проведения мероприятий по профилактике пожаров, соблюдения мер пожарной безопасности, недопущении детской шалости с огнем, о категорическом запрете использовании неисправных электроприборов, использовании фейерверков и открытого огня в ходе проведения различных праздничных мероприятий.