Открытый урок в Янгуловской средней общеобразовательной школе Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

18 сентября 2017 г., понедельник

В рамках месячника безопасности в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Республики Татарстан к новому 2017-2018 учебному году, начальником отдельного поста по охране села Янгулово Балтасинского муниципального района Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан  Хатимовым Ф.Х. проводился  открытый урок с учащимися начальных классов в Янгуловской средней общеобразовательной школе Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.

На уроке детям начальник отдельного поста по охране с. Янгулово Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан рассказал о требованиях пожарной безопасности дома и в школе, напомнили последовательность действий при пожаре, номера телефонов экстренных служб. Для закрепления знаний, а также для предупреждения пожаров, связанных с детской неосторожностью с огнем, ребятам были приведены примеры пожаров, которые принесли порчу не только имуществу жителей сельского поселения, но и унесли жизни людей.