Мероприятие «Доверчивый ежик» в государственном казенном учреждении «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» Дрожжановского муниципального района»

22 сентября 2017 г., пятница

Безопасность детей является одной из важных задач нашего общества, а детские сады, приюты для детей - это целостный организм, где все, начиная от воспитателей и заканчивая техническим персоналом, должны осознавать и нести полную ответственность за безопасность детей, за сохранение их жизни и здоровья.

Именно поэтому, отдельным постом по охране с. Убей Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан 22 сентября 2017 года проведено мероприятие по пожарной безопасности «Доверчивый ежик»  в государственном казенном учреждении  «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан». Основной целью мероприятия являлось довести до сведения детей, что игра с огнём и несоблюдение правил безопасности может привести к большой трагедии. Ребята в познавательно - игровой форме закрепили знания о причинах возникновения и правил поведения при пожаре и осторожного обращения с огнём. 

Также начальник отдельного поста по охране с. Убей Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Исланов А.В. в конце мероприятия вручил детям памятки по мерам пожарной безопасности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International