Профилактика прежде всего!

30 октября 2017 г., понедельник

В целях профилактики пожаров в районе выезда отдельного поста  по охране с. Старые Карамалы Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проводится соответствующая агитационно-массовая работа среди населения. Так, работниками отдельного поста в ходе комплексных пожарно-профилактических мероприятий проведен подворовый обход в населенном пункте Бакабизово Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.

В первую очередь, особое внимание уделяется на состояние мест проживания многодетных семей и одиноких престарелых граждан, социально-неблагополучных слоев населения. С  жителями села проведены разъяснительные беседы о мерах пожарной безопасности и вручены памятки по соблюдению требований пожарной безопасности в жилом секторе.