Отработка карточки тушения пожара в средней общеобразовательной школе Спасского муниципального района

22 июня 2018 г., пятница

Работниками отдельного поста села Иске-Рязап Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан 19 июня 2018 года  отработаны действия в случае возможного пожара в Иске-Рязапской средней общеобразовательной школе Спасского муниципального района. Во время отработки карточки тушения пожара на школу, совместно с персоналом учреждения были осмотрены источники противопожарного водоснабжения, пути эвакуации, наличие первичных средств пожаротушения. Только после этого была проведена отработка плана эвакуации. В завершении встречи работники-спасатели ознакомили детей с пожарно-техническим вооружением, напомнили основные правила пожарной безопасности и правила нахождения людей на воде в летний период с вручением памяток.