Профилактическая работа «Жилище-2018» в с.Октябрь Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

26 июня 2018 г., вторник

Работники государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» в рамках надзорно-профилактической операции «Жилище-2018» проводят профилактические мероприятия в жилых секторах.

22 июня работниками отдельного поста по охране села Старые Карамалы Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен профилактический осмотр в селе Октябрь Муслюмовского муниципального района. Особое внимание уделялось многодетным семьям и одиноким престарелым гражданам. С гражданами села были проведены разъяснительные беседы о мерах пожарной безопасности в жилых домах.