«День открытых дверей» для детей оздоровительного лагеря

26 июня 2018 г., вторник

В период функционирования летних пришкольных лагерей работниками подразделений ГКУ Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» продолжается проведение Дней открытых дверей с целью повышения престижа профессии пожарного – спасателя, а также пропаганды среди детей требований пожарной безопасности в рамках профилактической работы по предупреждению пожаров.

Так, 23 июня 2018 года работниками отдельного поста по охране с.Старое Тябердино Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан был проведен «День открытых дверей» для детей пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко». С детьми был проведен инструктаж по пропаганде мер пожарной безопасности и тематические занятия, с вручением памяток по пожарной безопасности.