Профилактическая работа на территории международного молодежного образовательного форума «Сэлэт»

28 июня 2018 г., четверг

Международный молодежный образовательный форум «Сэлэт» - площадка для раскрытия и сопровождения интеллектуального, творческого и духовного потенциала молодежи, а также место создания инновационных проектов, межкультурного диалога, диалога власти и молодежи. В этом году Татарстанскому республиканскому молодежному общественному фонду «Сэлэт» исполняется 24 года.

Государственным казенным учреждением Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» в целях оказания содействия в обеспечении пожарной безопасности в период проведения Международного молодежного образовательного форума «Сэлэт» 2018 года на территории Билярского государственного историко-археологического природного музея-заповедника Алексеевского муниципального района Республики Татарстан организовано дежурство подразделения Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан и осуществляется пожарно-профилактическая работа на территории лагеря.