Подворовый обход в рамках профилактической операции «Жилище-2018»

29 июня 2018 г., пятница

Работниками подразделений противопожарной службы Республики Татарстан в рамках операции «Жилище-2018» регулярно проводится профилактическая работа с целью предупреждения пожаров в жилом секторе.

Так, работниками отдельного поста по охране д. Аняково Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан был проведен подворовый обход в д.Улиманово Актанышского муниципального района Республики Татарстан. В профилактических беседах гражданам рассказывали об элементарных мерах пожарной безопасности. Также донесена до людей вся важность знания и соблюдения мер пожарной безопасности, которые могут пригодиться в любой пожароопасной ситуации.

Аналогичное мероприятие провели и в отдельных постах по охране с.Большие Тарханы, с.Большое Шемякино Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан.