Выпускной вечер

2 июля 2018 г., понедельник

Выпускной вечер в школе – очень важное событие в жизни каждого человека. Для оказания содействия в обеспечении пожарной безопасности преподавателей, учащихся и их родителей в местах проведения выпускных вечеров работниками государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» разработан и осуществляется комплекс организационных и практических мероприятий.

Так, работниками отдельного поста по охране с.Исенбаево Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан организовано дежурство в местах проведения выпускных вечеров. Работниками проведены выступления перед педагогическом составом, родителями и выпускниками, а также ответственными лицами по проведению выпускных вечеров о соблюдении требований противопожарного режима.