Профилактическая работа с сотрудниками государственного казенного учреждения "Социальный приют для детей и подростков "Теплый дом" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

10 июля 2018 г., вторник

Начальником отдельного поста по охране с. Убей Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан был проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности с персоналом социального приюта для детей и подростков «Теплый дом» с. Убей Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан. Были проверены знания сотрудников, разъяснены действия персонала на случай возникновения пожара, во время эвакуации людей из помещения согласно плану эвакуации. Особое внимание присутствующих было уделено на важность поддержания в надлежащем состоянии эвакуационных путей объекта, даны рекомендации по правильному обращению первичными средствами пожаротушения, Также напомнили о соблюдении мер предосторожности при пользовании электроприборами, вручили памятки по соблюдению мер пожарной безопасности с указаниями номеров телефонов экстренных служб.