Парко-хозяйственный день в отдельном посту по охране с. Пелёво Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан

13 июля 2018 г., пятница

К благоустройству прилегающей территории подразделений пожарной охраной уделяется особое внимание. Благоприятная атмосфера на рабочем месте, красивые, ухоженные территории подразделений ценны не только для работников пожарной охраны, но и для жителей населенных пунктов.

Так, в рамках парко-хозяйственного дня в отдельном посту по охране с. Пелёво Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан работниками была проведена работа по очистке прилегающей территории.

Аналогичные мероприятия прошли в отдельном посту по охране с. Нармонка Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан.