Пожарно-строевая подготовка в отдельном посту по охране с. Нижний Таканыш Сабинского отряда противопожарной службы

13 июля 2018 г., пятница

В целях совершенствования приемов и способов действий личного состава противопожарной службы Республики Татарстан при тушении пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, овладению штатным пожарно-техническим вооружением, аварийно-спасательным оборудованием в подразделениях противопожарной службы Республики Татарстан проводится отработка нормативов.

Так, в отдельном посту по охране с. Нижний Таканыш Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан, с личным составом дежурной смены проведены практические занятия по отработке навыков выполнения норматива «Сбор и выезд по тревоге с посадкой в автомобиль за воротами гаража». В ходе сдачи норматива дежурная смена показала хорошие результаты.

Регулярные занятия помогают отработать все действия до оптимального результата и выявить скрытые резервы, ведь совершенствовать мастерство можно и нужно всегда.