Профилактическая работа в Чулпановской участковой больнице Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

17 июля 2018 г., вторник

Работниками отдельного поста по охране с. Чулпаново Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности с медицинским персоналом Чулпановской участковой больницы Нурлатского муниципального района, разъяснены действия на случай возникновения пожара, во время эвакуации людей из помещения согласно плану эвакуации, а также были напомнены телефоны вызова пожарной охраны и экстренных служб.

В завершении встречи совместно с медицинским персоналом была проведена отработка плана эвакуации.

Аналогичные мероприятия проведены начальником отдельного поста по охране с. Кузайкино Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Мингалимовым Р.Ш. в Кузайкинской участковой больнице Альметьевского муниципального района Республики Татарстан.