Ликвидация пожара в д. Килеево Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

20 июля 2018 г., пятница

2 июля 2018 года в 16 часов 01 минут на пункт связи отдельного поста по охране с. Янгулово Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан поступило сообщение о пожаре в д. Килеево Балтасинского муниципального района. Дежурная смена отдельного поста незамедлительно выехали на место вызова. На момент прибытия пожарного подразделения горели 2 сарая на площади более 150 кв. м, огонь перекинулся на дом собственника данного хозяйства.

Благодаря слаженным и совместным действиям работников противопожарной службы, гарнизона пожарной охраны и добровольцев-односельчан пожар был оперативно локализован и ликвидирован, не допущено распространение огня на соседние строения.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте меры пожарной безопасности!