Профилактический осмотр жилого сектора

20 августа 2018 г., понедельник

В целях предупреждения пожаров в жилом фонде и в рамках пожарно-профилактической операции «Жилище-2018» работниками отдельного поста по охране с. Старые Карамалы Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан были проведены профилактические беседы с домовладельцами с. Старые Карамалы Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан. При проведении подворового обхода работники отдельного поста уделили особое внимание на состояние мест проживания многодетных семей, одиноких престарелых граждан, социально неблагополучных слоев населения и лиц злоупотребляющих спиртными напитками, провели информирование населения об оперативной обстановке по пожарам с доведением мер пожарной безопасности в быту.