Отработка карточки тушения пожара на мечеть "Шаймухаммад" д. Аняково Актанышского муниципального района Республики Татарстан

20 августа 2018 г., понедельник

В целях повышения готовности подразделений пожарной охраны к тушению пожаров на объектах с массовым пребыванием людей разрабатываются документы предварительного планирования действий подразделений пожарной охраны по тушению пожаров – планы тушения пожара и карточки тушения пожара.

Так, работниками отдельного поста по охране д. Аняково Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена отработка карточки тушения пожара на мечеть «Шаймухаммад» д. Аняково Актанышского муниципального района Республики Татарстан. В ходе отработки карточки тушения пожара работники отдельного поста ознакомились с оперативно-тактическими особенностями мечети, объемно-планировочными решениями, а также проверили работоспособность ближайших источников противопожарного водоснабжения.