Инструктаж с работниками агрофирмы "Дружба Филиал №1" Буинского муниципального района Республики Татарстан

20 августа 2018 г., понедельник

С целью профилактики соблюдения требований пожарной безопасности на полях, зернотоках и в местах хранения урожая работниками отдельного поста по охране д. Кошки-Теняково Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан был проведен инструктаж на противопожарную тему с механизаторами, комбайнерами и работниками зерносклада агрофирмы «Дружба Филиал №1» Буинского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе проведения данного мероприятия работникам сельскохозяйственного предприятия напомнили порядок действий в случае возгорания зерноуборочной техники, вручили памятки-инструкции о мерах пожарной безопасности в местах уборки, переработки и хранения урожая.