Профилактическая работа "Жилище-2018"

28 августа 2018 г., вторник

Работники подразделений государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» продолжают проводить превентивные мероприятия, направленные на обеспечение пожарной безопасности в жилом секторе.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Сюкеево Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведены профилактические беседы с домовладельцами деревни Балтачево Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан. Жителям напомнили о проявлении бдительности при обращении с огнем, о соблюдении мер пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, газового оборудования и особое внимание уделили о недопустимости разведения костров вблизи лесных массивов, строений, поджигания сухой травы и мусора.