Пожарная безопасность в период уборки урожая

28 августа 2018 г., вторник

С целью недопущения возникновения пожаров в период уборки зерновых и заготовке кормов работниками отдельного поста по охране с. Елантово Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведены профилактические беседы по соблюдению мер пожарной безопасности при уборке и хранении урожая с фермерами с. Елантово Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан. Работникам, участвующим в уборке урожая, были освещены вопросы по недопущению курения вне специально оборудованных мест и постоянному контролю механизмов, агрегатов зерноуборочной техники, а также о необходимости укомплектованности зерноуборочной техники первичными средствами пожаротушения.

Строгое соблюдение правил пожарной безопасности в период уборочной кампании – надежная гарантия охраны нового урожая от огня.