Выступление на родительском собрании

5 сентября 2018 г., среда

В рамках «Месячника безопасности в области пожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях» начальником отдельного поста по охране с. Новый Кинер Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Ахметовым Х.Х. проведено выступление на родительском собрании для родителей первоклассников МБОУ «Новокинерская средняя общеобразовательная школа» с. Новый Кинер Арского муниципального района Республики Татарстан. В своем выступлении начальник отдельного поста обратил внимание родителей на необходимость разъяснения детям элементарных мер пожарной безопасности, в том числе недопущение игр детей со спичками, оставления без присмотра включенных бытовых электроприборов, а также действиях в случае возникновения пожара. После беседы с родителями были вручены памятки о мерах пожарной безопасности.