Открытый урок для учащихся 1 класса МБОУ «Кильдюшевская средняя образовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

6 сентября 2018 г., четверг

В целях повышения безопасности детей, закрепления навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, работники подразделений государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» принимают активное участие в организации и проведении в общеобразовательных учреждениях уроков по обучению детей мерам пожарной безопасности.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Большие Тарханы Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен открытый урок с учащимися 1 класса МБОУ «Кильдюшевская средняя образовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан. В рамках данного мероприятия детям рассказали о мерах пожарной безопасности, о порядке действий в случае возникновения пожара, напомнили номера телефонов экстренных служб.

С целью более эффективного усвоения полученной информации детям вручили памятки о мерах пожарной безопасности.