Отработка плана тушения пожара на Шадчинскую среднюю образовательную школу Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

7 сентября 2018 г., пятница

Работники отдельного поста по охране с. Шадчи Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан в рамках «Месячника безопасности в области пожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях» посетили Шадчинскую среднюю образовательную школу для отработки плана тушения пожара.

В ходе отработки оперативной документации работниками отдельного поста повторно изучена планировка здания, состояние противопожарного водоснабжения и откорректированы документы предварительного планирования боевых действий. С преподавательским составом и техническим персоналом проведен инструктаж по соблюдению мер пожарной безопасности с вручением памяток.