Сход граждан в с. Урмышла Лениногорского муниципального района Республики Татарстан

7 сентября 2018 г., пятница

Начальник отдельного поста по охране с. Урмышла Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Гафиятуллин Р.Р. принял участие на сходе граждан в с. Урмышла Лениногорского муниципального района Республики Татарстан, проведенного главой администрации Лениногорского муниципального района Республики Татарстан.

Начальник отдельного поста ознакомил собравшихся жителей сельского поселения с противопожарной обстановкой в Республике Татарстан, указав на наиболее распространенные причины возникновения пожаров и их последствия, подвел промежуточные итоги операции «Жилище-2018» и проинструктировал население по мерам пожарной безопасности.

Собравшиеся с интересом выслушали выступление и задавали интересующие вопросы. После выступления сельчанам раздали памятки на противопожарную тематику.