Проверка источников наружного противопожарного водоснабжения в Татарско-Толкишском сельском поселении

12 сентября 2018 г., среда

Постоянная готовность источников наружного противопожарного водоснабжения обеспечивает своевременную и бесперебойную подачу воды к месту пожара, что является залогом его успешного тушения.

Так, работниками отдельного поста по охране села Изгары Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан в Татарско-Толкишском сельском поселении была проведена проверка и приемка работоспособности пожарных гидрантов на водоотдачу. Были осмотрены подъездные пути, наличие площадок для установки пожарного автомобиля, соответствие давления в сети установленным требованиям, герметичность клапанов и наличие указателей.

По результатам проверки все пожарные гидранты находятся в исправном состоянии.