Общешкольная линейка в Елховской средней общеобразовательной школе Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

19 сентября 2018 г., среда

В рамках «Месячника безопасности в области пожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях» работники отдельного поста по охране с Нижнее Абдулово Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан приняли участие в общешкольной линейке в Елховской средней общеобразовательной школе Альметьевского муниципального района Республики Татарстан, на которой провели противопожарный инструктаж с руководителями, преподавательским составом, обслуживающим персоналом и учащимися по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности в период образовательного процесса, в быту, на отдыхе и в случае угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций. По завершении мероприятия ученикам и работникам школы розданы памятки и листовки по соблюдению мер пожарной безопасности в быту и общеобразовательных учреждениях.