Проверка источников противопожарного водоснабжения населенных пунктов Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

20 сентября 2018 г., четверг

Одной из важных обязанностей работников противопожарной службы Республики Татарстан является осуществление контроля за наличием и исправностью источников наружного противопожарного водоснабжения.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Соколка Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена проверка источников противопожарного водоснабжения населенных пунктов Мамадышского муниципального района Республики Татарстан. В результате проведенной проверки и выявленных нарушений были направлены информационные письма в адрес главы Сокольского сельского поселения для устранения нарушений. В результате чего руководством Сокольского сельского поселения была организована работа по установке пожарных гидрантов в селе Соколки и поселке Сокольское лесничество Мамадышского муниципального района Республики Татарстан.