Благоустройство территории отдельного поста по охране с. Лашманка Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан

25 сентября 2018 г., вторник

Благоустройству и чистоте прилегающей территории подразделений пожарной охраны Республики Татарстан уделяется особое внимание.

Работниками отдельного поста по охране с. Лашманка Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена очистка прилегающей территории от мусора и осуществлена посадка деревьев. Также перед фасадом пожарного депо провели обработку ранее высаженных деревьев.

Благоприятная атмосфера на рабочем месте, красивые, ухоженные территории подразделений ценны не только для работников пожарной охраны, но и для жителей населенных пунктов.