Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в районах обслуживания пожарных подразделений ГКУ РТ «Пожарная охрана Республики Татарстан»

26 сентября 2018 г., среда
В рамках превентивных мероприятий в части обеспечения пожарной безопасности в районах обслуживания пожарных подразделений ГКУ РТ «Пожарная охрана Республики Татарстан» работниками отдельного поста по охране с. Новые Шаши Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан совместно с руководителями сельских поселений, сельскохозяйственных предприятий, образовательных учреждений и населением, организована работа по покосу бурьянов, сорняков, сухой травы и очистке мусора вдоль населенных пунктов, объектов и частных домовладений. Аналогичные мероприятия проведены работниками отдельного поста по охране с. Чалпы Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан.