Урок пожарной безопасности с учениками Старостуденецкой средней общеобразовательной школы Буинского муниципального района Республики Татарстан

27 сентября 2018 г., четверг

В рамках профилактической работы по предупреждению пожаров от детской шалости работниками противопожарной службы Республики Татарстан регулярно проводятся профилактические мероприятия в общеобразовательных учреждениях с целью пропаганды среди детей мер пожарной безопасности.

Работниками отдельного поста по охране д. Кошки-Теняково Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен урок пожарной безопасности с учениками Старостуденецкой средней общеобразовательной школы Буинского муниципального района Республики Татарстан. С детьми изучен порядок и последовательность действий в случае возникновения пожара, даны рекомендации по правильному обращению с первичными средствами пожаротушения и организован показ видеоматериалов на противопожарную тематику.