Учебная отработка плана эвакуации в ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

28 сентября 2018 г., пятница

Работниками подразделений противопожарной службы Республики Татарстан регулярно проводятся учебные тренировки по отработке планов эвакуации в учреждениях с ночным пребыванием людей.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Убей Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена учебная отработка плана эвакуации в ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан. Главная задача мероприятия – проверка слаженности и быстроты действий персонала, формирование навыков правильного поведения детей в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

После завершения учебной эвакуации проведен противопожарный инструктаж с руководителем, воспитателями и обслуживающим персоналом по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности при ведении воспитательного процесса, в быту, на отдыхе и действиям при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International