Проверка источников противопожарного водоснабжения в Малоцильнинском сельском поселении Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

1 октября 2018 г., понедельник

Проверка источников противопожарного водоснабжения – необходимый элемент профилактических действий работников противопожарной службы Республики Татарстан.

В ходе подготовки населенных пунктов к осенне-зимнему периоду и поддержания в исправном состоянии источников противопожарного водоснабжения работниками отдельного поста по охране с. Убей Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена проверка источников противопожарного водоснабжения в Малоцильнинском сельском поселении Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

Были осмотрены подъездные пути, соответствие давления в сети установленным требованиям, герметичность клапанов и наличие указателей, с составлением необходимой документации.