Урок пожарной безопасности в Большенырсинской средней общеобразовательной школе Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

3 октября 2018 г., среда

Работниками отдельного поста по охране с. Большие Нырси Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведён урок пожарной безопасности с учащимися первого класса Большенырсинской средней общеобразовательной школы Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан. В ходе урока учащимся были доведены основные меры пожарной безопасности, акцентировано внимание детей на недопустимость шалости со спичками и легковоспламеняющимися жидкостями, оставление без присмотра включенных электробытовых приборов, а также разъяснены правила пожаробезопасного поведения в случае возникновения пожара.