Занятия по изучению правил дорожного движения с водительским составом отдельного поста по охране села Сухарево Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан

8 октября 2018 г., понедельник

В подразделениях противопожарной службы Республики Татарстан с водительским составом и работниками, имеющими личный автотранспорт, регулярно ведется работа по совершенствованию знаний в области правил дорожного движения, особое внимание уделяется техническому состоянию автотранспорта.

Так, в рамках «Месячника по профилактике аварийности на автомобильном транспорте» командиром отделения отдельного поста по охране села Сухарево Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведены занятия по изучению правил дорожного движения, беседа о влиянии дорожно-метеорологических условий на безопасность на дороге, а также проведена подготовка пожарной техники и пожарно-технического вооружения к эксплуатации в осенне-зимний период.