Декада, посвященная Международному дню пожилых людей

8 октября 2018 г., понедельник

В рамках декады, посвященной Международному дню пожилых людей, работниками противопожарной службы Республики Татарстан проводятся мероприятия, основной целью которых является привлечение внимания к каждому пожилому человеку, оказание социальной поддержки.

Так, начальник отдельного поста по охране села Пелево Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан принял участие совместно с работниками сельского дома культуры во встрече с пожилыми людьми села Пелево Лаишевского муниципального района Республики Татарстан. Работники тепло поздравили присутствующих, пожелали крепкого здоровья, благополучия и счастья. За праздничным столом гости делились новостями и обсудили волнующие их проблемы.

Работники отдельного поста по охране с. Большие Тарханы Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан посетили ветерана труда Вафину Эмерхаир Вахитовну, чтобы поздравить ее с международным днем пожилых людей. В ходе общения она поделилась с гостями своими воспоминаниями из жизни как мирной, так и военной. Во время визита, работники обсудили с ветераном вопросы оказания необходимой помощи в решении бытовых и социальных вопросов. В завершение встречи пенсионерка еще раз от всего сердца поблагодарила работников отдельного поста и пожелала им успехов в службе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International