«День открытых дверей» для учеников Татарско-Суксинской средней общеобразовательной школы Актанышского муниципального района Республики Татарстан

9 октября 2018 г., вторник

В рамках «Дня открытых дверей» к работникам отдельного поста по охране села Татарские Суксы Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан в гости пришли ученики начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Татарско-Суксинской средней общеобразовательной школы Актанышского муниципального района Республики Татарстан.

Детям напомнили о мерах пожарной безопасности, о номерах экстренных служб «01» и «112» и о том, как действовать при возникновении пожаров. В ходе экскурсии ребята смогли примерить боевую одежду пожарного, ознакомиться с  пожарными автомобилями и с пожарно-техническим вооружением. В завершение мероприятия, ответив на все вопросы школьников, ребятам раздали соответствующие памятки и листовки.