Занятия по профилактике аварийности на служебном транспорте в отдельном посту по охране с. Омары Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан

16 октября 2018 г., вторник

Уровень профессионального мастерства водителей является одним из важных факторов определяющих надежность его работы. Насколько быстро прибудет пожарный расчет на место тушения пожара, во многом зависит от профессионализма водителя пожарной машины.

Так, в рамках проведения «Месячника по профилактике аварийности на автомобильном транспорте» в отдельном посту по охране с. Омары Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан было проведено занятие с водительским составом, основной целью которого являлось предупреждение дорожно-транспортных происшествий и повышение качества эксплуатации служебных автотранспортных средств.

По завершении занятия начальник отдельного поста принял теоретический зачет у водительского состава на знание правил дорожного движения.