Отработка нормативов в отдельном посту по охране с. Старое Тябердино Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан

17 октября 2018 г., среда

В целях совершенствования приемов и действий личного состава противопожарной службы Республики Татарстан при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ в подразделениях проводятся отработки нормативов.

Так, в отдельном посту по охране с. Старое Тябердино Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан с личным составом дежурной смены проведена отработка навыков выполнения нормативов «Надевание боевой одежды и снаряжения», «Закрепление спасательной веревки за конструкцию здания». В ходе сдачи нормативов работники подразделения показали хорошие результаты.