День открытых дверей для первоклассников Янгуловской средней образовательной школы Балтасинского муниципального района

6 декабря 2018 г., четверг

Работниками отдельного поста по охране с.Янгулово Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан организован и проведен «День открытых дверей» для первоклассников Янгуловской средней образовательной школы Балтасинского муниципального района.

Ребятам продемонстрировали пожарные автомобили и имеющееся в подразделении пожарно-техническое вооружение, познакомили с работой пожарных.

Также детям показали, какие средства пожаротушения используются для ликвидации огня, с помощью каких инструментов проводят аварийно-спасательные работы.

В завершении школьникам довели меры пожарной безопасности и недопустимости шалости с огнем и повторили Единый номер экстренных служб-«01»,»112»