Обход населения с. Биклянь Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

14 декабря 2018 г., пятница

С целью предупреждения пожаров в жилом секторе работники отдельного поста с.Биклянь Набережночелнинского отряда противопожарной службы проводят профилактические обходы с информированием граждан о соблюдении требований пожарной безопасности в быту в отопительный период.

Особое внимание уделяют местам проживания неблагополучных граждан, а так же многодетных семей.

Жильцам напомнили о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, об ответственности за свои действия, а так же недопустимости эксплуатации самодельного и печного нагревательного оборудования.

По окончании бесед домовладельцам были вручены памятки и листовки по мерам пожарной безопасности с номерами вызова экстренных служб.