Профилактическая беседа с учащимися

17 января 2019 г., четверг

С целью воспитания у детей культуры безопасности в январе текущего года командиром отделения отдельного поста по охране с. Большое Шемякино Апастовского отряда противопожарной службы Республики Тататарстан Ганькиным А.Н. был проведен открытый урок в начальной общеобразовательной школе села Малое Шемякино Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

Урок с учениками прошел в форме познавательной беседы, ученикам и преподавателям напомнил о мерах пожарной безопасности, рассказал к каким последствиям может привести пожар. Особое внимание уделил порядку действия в случае возникновения пожара и правильному обращению с первичными средствами пожаротушения.

По завершении мероприятия всем присутствующим были вручены памятки на противопожарную тематику.