Профилактика пожаров в с. Поповка Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

30 января 2019 г., среда

Работники отдельного поста по охране с. Поповка Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан совместно с главой Поповского сельского поселения провели обход многодетных семей и престарелых граждан.

Жильцам напомнили о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, об ответственности за свои действия, а также недопустимости эксплуатации самодельного и печного нагревательного оборудования.

В шести домах в с. Поповка Бавлинского муниципального района Республики Татарстан установили автономные пожарные извещатели и всем домовладельцам вручили памятки по требованиям пожарной безопасности с номерами вызова экстренных служб.