Открытый урок

21 марта 2019 г., четверг

В марте текущего года работниками отдельного поста по охране с. Федоровское Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен открытый урок в Федоровской общеобразовательной школе Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан на тему: «Пожарный-профессия героическая»!

Ученикам рассказали о работе пожарных, какими качествами должен обладать человек, который выбрал профессию пожарного и с чем может столкнуться при выполнении своего долга. Поведали о средствах пожаротушения и о боевой одежде пожарного.

В заключении школьникам напомнили требования, которые необходимо соблюдать в учебном заведении, дома и на улице, чтобы не допустить возникновения пожара, а также вручили памятки на противопожарную тематику.