26 марта 2019 г., вторник

Начальником отдельного поста по охране с.Караталга Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Рафиковым З. Н. организовано выступление на родительском собрании в Староказеевской общеобразовательной школе Камско- Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

Родителям была доведена оперативная обстановка по пожарам в районе за текущий период и основные причины возникновения пожаров.

Рафиков З.Н. также рассказал о реальных случаях гибели детей, причинами которых стали халатное отношение родителей. Начальник отдельного поста призвал родителей собственным примером демонстрировать подрастающему поколению культуру безопасного поведенияи для закрепления информации присутствующим раздал памятки, где в доступной форме рассказано о действиях при пожаре и возникновении чрезвычайных ситуаций.