День открытых дверей для Елабужского телевидения

16 апреля 2019 г., вторник

В отдельном посту по охране с.Костенеево Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстанв период подготовки к празднованию 370-летия пожарной охраны России проведен день открытых дверей с приглашением Елабужского телевидения.

О работе отдельного поста по охране с.Костенеево рассказал начальник отдельного поста по охране с.Костенеево Галиулин Ф.Ю. Были затронуты вопросы о проделанной работе за прошедший 2018год и 1 квартал 2019 года личным составом отдельного поста.

Далее пожарный Хузеев С.Р. и водитель пожарного автомобиля Максютин А.А. ответили на вопросы телеведущего, а командир отделения Маннапов Ш.Г. провел показ помещений отдельного поста.

Галиуллин Ф.Ю. поздравил всех сотрудников и работников пожарной охраны, а первую очередь ветеранов пожарной охраны Республики Татарстан с наступающим праздником 370-летием пожарной охраны России.

Все это было снято работниками телевидениядля показа в эфире Елабужского муниципального района.