Профилактическая беседа в детском саду "Лэйсан"

16 апреля 2019 г., вторник

С целью предупреждения пожаров, возникающих в результате детской шалости с огнем в апреле месяце текущего года начальником отдельного поста по охране п. Лесхоз Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Сайфуллиным Ф.Ф. организована и проведена профилактическая беседа в Лесхозском детском саду "Лэйсан" Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

Сайфуллин Ф.Ф. в доступной для детского восприятия форме рассказал воспитанникам о причинах возникновения пожара, объяснил, что ни в коем случае нельзя играть со спичками, электрическими приборами , а в случае пожара нужно под руководством взрослых быстро и организовано покинуть здание.

В завершении беседы воспитанникам и обслуживающему персоналу детского сада были вручены памятки " О соблюдении мер пожарной безопасности в быту".