Профилактическая беседа в реабилитационном центре

18 октября 2019 г., пятница

Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в лечебно-профилактических учреждениях являются одной из составляющих в обеспечении комплексной безопасности. Существенную роль в этом играет профилактическая работа.

Так, начальник отдельного поста села Новый Кинер Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Ахметов Х.Х. провел профилактическую беседу с пациентами центра реабилитации инвалидов «Надежда» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в селе Новый Кинер Арского муниципального района Республики Татарстан на противопожарную тематику в осеннее - зимний пожароопасный период, а также провел инструктаж с обслуживающим персоналом - дал рекомендации по правильному обращению с первичными средствами пожаротушения, рассказал о принципе работы автоматической пожарной сигнализации.

В конце встречи всем присутствующим вручили памятки по соблюдению требований пожарной безопасности, а также ответил на вопросы.